Всем привет!
Кароч такой рецепт: взбил белки яиц до такой степени, что они не вытекали из ковша, далее взбил желтки и постепенно, продолжая взбивать белки, влил туда их.
Далее, я туда добавил стакан сахара и взбил, стакан молока и снова взбил, под конец муки и две столовые ложки масло.
Сейчас мое кулинорное чудо (вище) печется в духовке.
Вопрос: а что в итоге получится? Я не добавил туда ни соды, ни разрыхлителя, значит ли, что получится в итоге обгорелый блин или что то типа того, и что я зря перевел все продукты?
Десерты, сладости, выпечка
Какой пирог получится в итоге? И получится ли?
Без молока было бы подобие бисквита, но целый стакан молока убил все старания по взбиванию (я думаю). Предположу итог, непропеченный корж, который можно будет высушить и пустить на крошку, чтобы потом сделать пирожное "Картошка"
У Вас получится вкусный сладкий (возможно пышный) омлет!)
пирог с начинкой а тебя неведомая натовская хрень
так себе получится. потому что взбивать отдельно белки и желтки и тут же их соединить - вообще бесполезно. желтки смешивают с сахаром, потом добавляют муку и масло, молоко в зависимости от рецепта. и далее эту смесь аккуратнейшим образом лопаткой снизу вверх смешивают с взбитыми белками (белки предварительно взбивают с щепоткой соли).
Всё зависит от пропорций, может блин, а может кекс
может получится плоский сладкий корж. для первого раза тоже не плохо. в другой раз знайте, что нужно точно соблюдать пропорции, технологиии добавления продуктов ( медленно или быстро или ложку за ложкой) режим температур и так далее
Ирина Ивановна Каширская
Да мне и плиту новую покупать надо) а то я хз сколько там градусов даже. Готовить вообще почти нереально)))
что-нибудь получится
Мой прогноз что получиться фигня.
Лепёшка сладкая получится. И жалко что без разрыхлителя. Если совсем не понравится, можно разрезать и промазать внутри сметаной с сахаром
/ взбил белки яиц до такой степени, что они не вытекали из ковша/
Ну и добавил бы сахарного песочку туда и налепил бы Безешек маленьких к чаю, а так создал Франкенштейна продуктового практически несъедобного.
Ирина Ивановна Каширская
Я не люблю безе
у вас бисквитная лепешка должна получиться.
Получится что-то вроде не пышного кекса.
А вообще, ну как, что получилось?
если молока влил стакан, то сколько муки добавил, надо около 1,5 стаканов и разрыхлитель, а яиц сколько, надо где-то 5, расскажи что получилось
Ирина Ивановна Каширская
Ну, получился типа сладкий и действительно пышный корж. Но есть я его не стал, что то настроение было тогда не кулинарное)
Ирина Кирова
Сделай сухари, будут вкусные, только не пережги