Десерты, сладости, выпечка

что можно испечь по быстрому (1,5-2 часа) ? что-то простое и в духовке. Мне очень срочно!

Шарлотку! Беспроигрышный вариант. Готовится быстро и вкусная!
Варька Царь
Шарлотка Мариэлла

2 стакана муки, 1 стакан сахара, 1 ч. лож. без горки соды, немного ванилина, 150 гр растопленного сливочного масла, 3 взбитых яйца

все хорошо перемешать до однородного теста

3-4 яблока покрошить небольшими кусочками и перемешать с тестом. в конце добавить 2-3 ст. лож. меда и еще раз хорошо перемешать. выложить смесь в форму и выпекать при 230 град до румяности. Печется быстро. Мед придает аромат, готовая шарлотка на срезе слегка коричневатая, благдаря добавлению меда.

от меня: вместо соды я клала пекарский порошок
Или шарлотку.
Полкилограмма яблок и залить тестом.
испеки кусок мяса в фольге.
Грушевый Тарт или яблочный пирог по французки. Оба рецепты очень простые, быстро готовятся и оочень вкусные.
Посмотрите в интернете, там рецептов полно . Французский в двух вариантах, быстрее на готовом слоеном тесте без дрожжевом.
Или бисквит на сгущенном молоке, промазаны сметаной, тоже вкусно и быстро, напоминает чизкейк или творожный пирог.
Елена Tрушкина
Пеките шарлотку. Яблок сейчас полно, стакан муки, стакан сахарной пудры (или песку, но с пудрой лучше) , 4 яйца и духовка. Смешайте пудру с желтками, добавьте муку, хорошо перемешайте. Отдельно взбейте белки в крепкую пену, добавив чуть соли. Аккуратно ложкой введите белки в тесто, затем положите в форму очищенные и нарезанные яблоки, залейте тестом. Ставьте в заранее разогретую до 200 градусов духовку, выпекается минут 30-40. Проверьте готовность зубочисткой: если сухая и чистая -- готово. Сразу не вытаскивайте, пусть остывает в остывающей духовке. И в процессе выпечки старайтесь не открывать духовку - будет шарлотка не пышная.
Алла Осипова
вот пирог http://www.say7.info/cook/recipe/113-Persikovyiy-pirog.html начинка может быть обсолютно любой
Юлия
Бисквитный рулет, печется 10 минут, потом остывает, смазывается кремом или джемом и готов.
Alena Mironova
пиццу
[F
[The_Riddle_ For_You]
приготовь бисквитный тортик)