Десерты, сладости, выпечка

живу на съемной квартире где нет духовки, но очень хочу испечь пирог может есть идеи пирогов или тортов без выпечки?

Торт на сковороде)
Вот несколько рецептов www.povarenok.ru/recipes/dishes/bakery/?searchid=477
Ляззат Тушегенова
Лучший ответ
ПИрожки на сковороде с крышкой а торт можно сделать из покупных готовых коржей К ним и крем можно купить
Торт Муравейник. Это вкусный и быстрый в приготовлении тортик без выпечки из минимума продуктов. Готовится он буквально за 10 минут, еще минут 30 для пропитки - и у Вас есть что подать к чаю! Очень вкусно!
Для приготовления торта "Муравейник" со сгущенкой понадобится:
печенье (типа "Юбилейное", "Топленое молоко") - 500-600 г;
молоко сгущенное вареное - 1 банка;
масло сливочное - 100 г;
сметана - 2 ст. л.;
мак, орехи, шоколад - по вкусу и желанию.

Печенье поломать в глубокую посуду небольшими кусочками.
Сгущенное молоко взбить миксером с размягченным сливочным маслом и сметаной.
Добавить эту смесь к печенью и хорошо перемешать. Можно добавить измельченные орехи (любые).
Выложить массу на тарелку горкой.
Посыпать сверху маком и тертым шоколадом.
Поместить замечательный и очень вкусный торт "Муравейник" со сгущенкой в холодильник на 30-40 минут, порезать и можно подавать к чаю.
есть готовые коржи бисквитные, их можно промазать кремом и проложить фруктами.
Лилия Ткач
Можно печь в кастрюле, но она должна быть алюминиевой и с ровными вертикальными стенками
Замените коржи зефиром, а крем приготовьте любой, добавьте орешки. Печь "чудо" предназначена для выпечки на примусе, если найдёте на барахолке, то проблема будет решена. Только научитесь ею пользоваться
Лариса Пуданова а еще можно поискать электрическую печь чудо советскую тоже хорошо печет и пироги и бисквит и курицу с картошкой
чизкейк например)))) вкусненько и итальянский тирамису!))) все без выпечки....
есть много рецептов из печенья, гуглите и выбирайте.
Отличный вариант в этом случае- торт из пряников! Очень вкусный получается! Понадобится: пряники, сметана жирная, сахар, какао, бананы. Что нужно сделать: 1. Нарезать кружочками пряники. 2. Взбить сметану с сахаром (сахар по вкусу, но чтобы кислинка чувствовалась от сметаны). 3. Нарезать банан кружочками. 4. Слив масло 3ст. л. +сметана 3ст. л. +сахар 3ст. л. +какао 3ч. л. - все в кастрюльку на плиту, тщательно мешать, довести до кипения, не кипятить! Делаем тортик: Берем салатницу, застилаем ее пленкой пищевой. Выкладываем слои- пряники плотно слой, смесь сметаны с сахаром, несколько кружочков банана, и так повторяем слоя. Берем красивую плоскую тарелку, переворачиваем на нее салатницу, снимаем аккуратно пленку, сверху намазываем шоколадным кремом (из какао). Ставим в холодильник на часа 2 максимум. Приятного!
Очень вкусный и легкий тортик " Битое стекло", торт из зефира.
Kamila Maksutbekova
Наполеон на сковороде
получается очень класно
чак - чак
блинный пирог
Я вот мультиварку купила и не задаюсь вопросом о духовке вообще
Наташа Плохова муль-ка и у меня есть, а какие вы торты делаете в ней?
в микроволновки можно торт минутка испеч
можно пожарить на сковороде вместо дрожжей творог положить