Десерты, сладости, выпечка

Хочу испечь пирог. Дали рецепт яблочного, но как то все подозрительно просто, не хотят ли меня обмануть? (внутри)

1. Возьмите из холодильника 10 яиц, положите на стол оставшиеся семь и вытрите пол, в следующий раз будьте предельно внимательны.
2. Возьмите таз и разбейте об его угол яйца, вылейте их содержимое в таз. Протрите стол от желтков, будьте аккуратны. Итак, у нас в тазу 5 желтков.
3. Теперь возьмите миксер, вставьте венчики и начните взбивать желтки, попробуйте еще раз вставить венчики: … теперь до щелчка, взбивайте.
4. Вымойте лицо, шею, руки и спину, вылейте желток из ушей.
5. В итоге у вас в тазу осталось два взбитых желтка, как раз они нам и нужны для пирога.
6. Обклейте стены и потолок кухни газетой, накройте мебель какой-нибудь тканью.
7. Пора доставать муку. Насыпьте 200 г в стакан, затем высыпите в таз с желтками, оставшееся 800 г. соберите аккуратно обратно в пакет.
8. Убедившись в том, что потолок и обои обклеены газетой, начинайте взбивать.
9. Вспомните чью-то мать.
10. Примите душ.
11. Возьмите 4 больших яблока и острый нож, предварительно сбегайте в аптеку и купите йод, пластырь и бинт. Пора приступать к очистке яблок, обработайте большой палец йодом и забинтуйте его. Нарежьте яблоки кубиками и помните, нам понадобится 2 яблока, так что в процессе готовки можно съесть только половину, обработайте йодом указательный и средний пальцы.
12. Единственное оставшиеся и уже нарезанное яблоко, сбросьте в тазик, подберите с пола упавшие кусочки, промойте их.
13. Взбивайте все миксером, отмойте холодильник, потом засохнет — не смоете.
14. Теперь выливайте содержимое в сковородку и ставьте в духовку. Подождите час и не увидев ощутимых изменений включите духовку.
15. Проснувшись, не звонить в «01», откройте окна и духовку.
16. После всего пережитого сходите в магазин, купите хлеба, колбасы, соленых огурцов и водки.
Юля Елькина
ЛУЧШЕ ПОПРОБУЙ САЛАТ ОЛИВЬЕ
Что касается приготовления салата, то здесь все может показаться достаточно печально. Рецепт был утерян, либо его украли недоброжелатели кулинарного искуства, в целях запутывания народа в истинности рецептуры. Полного и достоверно точного сотава этого салата до сих пор идут споры. Салат рубят на коммунальной кухне тупыми ножами склочные бабы в китайской просроченной бижютерии и в турецких трениках, непосредственно перед знаменательным днем, либо за сутки, складируя все ингридиенты в тарелку, кастрюлю, а то и тазик для пищи.

Салат оливье мало общего имеет с Оливье, в отличие от самого М. Оливье (основоположника оливьеделания) , в салат оливье можно все что угодно порубать в кастрюлю, добавить много вареной картошки, залить все майонезом и будет салат оливье. А можно и без картошки. Например, если крабовые палочки засыпать рисом и консервированной кукурузой, а потом залить майонезом, получится все равно салат оливье. Не по вкусу, но по своей общенародной значимости.
Марина Мешкорудная
Лучший ответ
можете не сомневаться рецепт то что доктор прописал )))
...karina ...
Предлагаю начать сразу с 16-го пункта и не париться!
Блин, как все быстро закончилось. Я все ждала, когда к ремонту стен, потолка и пола подойдем - у меня там парочка вопросов есть.
А вы попробуйте---а вдруг получится..
Очень остроумно. но можно еще проще. 3яйца размешать. стакан сахара. можно побольше, размешать. чуть подсолить как любое тесто, поллитра кефира нежирного (с пенсии банку сметаны 400 г). , пол чайной ложки соды загасить уксусом, 3 стакана муки или чуть больше, тесто как густая сметана, как на оладьи. Яблоки лучше антоновка. либо какие-нибудь зеленого цвета, покислее. Мелко порезать. шкурку не снимаю принципиально, потому что там витамин С. Яблоки прямо в тесто и перемешайте. Протвень высокий, налить растительное масло, чтоб не прилипало и наливайте до половины. предварительно нагреть. Выпекайте на самом верху, вниз поставьте миску с водой, чтобы не пригорел. Минут 10 на большом огне. а потом на минимум. Как зарозовеет сверху вынимаем и ставим на мокрое полотенце. чтобы отошел легко от дна целеньким. тряпку смените раза №. чтобы холодная была. Здесь дозировка на 2 пирога, яблок 1кг. Делайте 2 пирога. очень вкусно. Приятного аппетита! С новым годом!
Богдана Петрюк
Богдана Петрюк Если отите я вам вышлю рецепты простые и дешевые.Я всю жизнь знималась наукой. уководящей работой. у меня семья все мужчины я одна, ленивая до безобразия. стояние у мартеновской печи перевожу на то, сколько я книг могла бы прочитать.Всюсознательную жизньпрожила с домработницами очень счастливо до 43 лет, потом училась варить борщ, рыдала на кастрюлей, жгла их.Потом вошла в разум.Если хватает ума писать диссертации, тащить больных и здоровых к светлому будущему. то и мартновская печь не страшна.От лени все готовлю быстро, экономно, за мной стоят мои любимые мальчики, которые щелкают зубами не переставая.Чем вкусней сготовишь, тем быстре сметут
Хаха=)Классный рецепт
А так же не забудьте купить книгу с новыми рецептами.. . Эх, даешь новый кулинарный шедевр))))
С Новым Годом!
Елена Мацко
Татарочка Верни тигру пожалуйста на родину (того первого)
Да, легко, просто и весело.
Получила огромное удовольствие от этого рецепта.
Все гениальное - просто
может лучше сразу в магазин за пирогом? столько мороки...
бред какой то. . мне кажется над вами подшутил кто-то))
есть попроще рецептик: 3 яйца, 1ст сахара, 1ст муки, 5-6 яблок, все смешать, вылить в форму, добавить порезанные дольками яблоки и в духовку до готовности ( минут на 40)