Десерты, сладости, выпечка
А вы на каком молоке варите манную кашу на 2% 3,2% или на 3,5%, на каком вкуснее а масло сливочное добавляете? а варенье?
3,5 молоко жирности и малиновое варенье в тарелку
Манную кашку давно не едим....
варю на воде чуть присолив и добавляю масло - как гарнир к сосискам
3,5 молоко обычно покупаем, для каш, развожу 1 к 1 с водой. сливочное масло-обязательно. варенье не добавляю.
Зачем в каше варенье? Молоко разное, не заморачиваюсь, варю кашу с сахаром и ванилью, без масла. В последнее время редко, 8 месяцев манки сказались на восприятии, в связи с лечебной диетой.
я всегда покупаю молоко 3,2
не варю. Не ем. Не добавляю.
для меня это с детства - гадость
Не ем манную кашу. Уж тем более с вареньем.
Варю на том, какое есть в холодильнике, стараюсь покупать высокожирное. Добавляю изюм и масло.
какое купили на таком и варим
3.2 самы сок, выше еше лучше
масло непосредственно в тарелку
3.2 самы сок, выше еше лучше
масло непосредственно в тарелку
варю на воде две ложки крупы для форшмака.. и все..
Не ем и не ела никогда.
на воде
На овсяном или миндальном
Не люблю манную кашу, да и зачем там варенье? Она и без того сладкая, имхо
Чем жирнее молоко тем вкуснее, и масло добавляю.
В последний раз варила детям))), но молоко лучше брать пожирнее. И самый тонкий момент - хорошее сливочное масло, которым, как вы знаете, - кашу не испортишь. Поэтому кладем на вкус, а вкус должен быть сливочным. Добавляла изюм или другие сухофрукты.
варю на обычном молоке пастеризованном жирность не обращала никогда внимании
масло добавляю уже в тарелку с кашей
варенье если это манный пудинг
манная каша любовь моего детства так и осталась
масло добавляю уже в тарелку с кашей
варенье если это манный пудинг
Да все кладу, токо с вареньем не переборщи)
варю манную кашу на воде. дело в том, что в результате разницы никакой