Десерты, сладости, выпечка

Какая по вашему самая вкусная манная каша?

Для меня, самая вкусная манная каша была в больничной столовой)) Когда просыпаешься беременная и голодная, и ждешь с нетерпением, когда на завтрак позовут. А там манная каша. Горячая, с маслом. А еще какао и сыр. Такие вот ассоциации..)
~Альдина~ ~Ескаринова~
Лучший ответ
Настя Волобуева Блин)))) хочу такой завтрак)))
Со свежей клубникой и острым сыром вприкуску!
Я варю не на молоке, а на жирных сливках и добавляю ванильный сахар. И масла побольше.)))
Наталия Храм
Которую я сам себе готовлю!
Сто лет не ела. Не люблю, да и пользы в ней нет, одни калории...
В детстве, когда болела, ангины часто были, мама варила прям жидкую жидкую, сладкую, на молоке... вот тогда ела, вкусно)
Манную кашу надо варить 40 минут, молоко пополам с водой
С солью и сливочным маслом, не люблю сладкие каши)
Викуся Гура
Брр, вообще ее не люблю с детства
как холодную так и горячую )
Никакая. Проще шрапнель с мясом белого медведя съесть.
Анастасия С
Домашняя. На молоке, с курагой, изюмом, вишней... и с большим куском сливочного масла... а еще можно вареньем сверху полить все это дело!
Галина Орленко
На молоке, с ванилью и изюмом. И маслица сливочного туда.
На кокосовом молоке в меру сладкая. Можно еще с вареньем без сахара) и только из твёрдой пшеницы
Зоя Плитко
Настя Волобуева Не пробовала))) хочется
Каша имени Дмитрия Александровича Гурьева - знаменитая "гурьевская" каша. Автор - Захар Кузьмин.
Манная каша на молоке и сливках, с добавлением варенья, мёда, орехов, сухофруктов, цукатов и пряностей.
Подаётся на десерт.
Лера Шевченко А ещё мне нравится манная каша с корицей.
с изюмом и корицей)))
Анна Попова
Э... ну.... Та что из мяса)
Не люблю манную кашу (
Регина Галеева
сваренная на молоке и с вареньем-молоко должно быть минимум 3,5%
Аня Сумина
Для меня с комочками. Вопреки устоявшемуся мнению
засохшая, комками, пересоленая из детского сада в детстве
Средней густоты, вмеру сладкая, с пенкой.
Когда она на сливках сварена и сама крупа хорошая, типа мистраль
домашняя
Marina Stratulat
На молоке