Десерты, сладости, выпечка
Какая пшенная каша по вашему самая вкусная?
Для меня из русской печи))
Из мультиварки-скороварки, обычная молочная каша за 10 минут. На 1 мультистакан пшена, 3 мультистакана молока и 2 мультистакана воды, 2-3 ст. л сахара, 1 ч. л соли, чуть-чуть ванилина и есть со сливочным маслом
Пополам с рисовой + тыква яблоки и изюм
Татьяна Богунова
И масла не жалеть
Вкус-это грамотная комбинация соли и сахара.
Лично я её варю очень долго, на самом медленном огне, чтобы вся распарилась, но
не подгорала ничуть.
Пшенник. Крупу залить молоком, масла туда и в духовку. https://forum.say7.info/topic51751.html
где много сл. масла
Приготовленая в духовке в горшочках на воде пополам с молоком. Несладкая
никакая. не люблю.
ну может быть кулешь вкусный, не ел. а пшенная почти всегда морлочная. а молочная любая - гадость
Вчера делал что-то вроде кулеша на бульоне от гусика
С тушенкой. ..походное детство) туризм. Ностальгия)
Я пшенную готовлю с зажаркой из лука и моркови - вполне вкусно))
Из пшенных хлопьев)
С тыквой, молочная
пшонкина кашка с маслицем и яйцом. на молоке с сахаром. в русской печи. Ой прям бабулю вспомнила. как она её варила за уши не оттянешь)))
Каша сладкая с тыквой, кулеш на костре мясной!
а я балдею ----от пшенных блинов, да да делают такие, пшено надо самим толочь в ступе, сдклать муку, взять закваску и печь их в русской печи--вкусно обалденно
пшенка + рис) называется каша дружба))) на молоке ) с сахаром и маслом)
привет, подруга)

Варим 1:5 крупа: вода, чтоб мягкая была, жарим лук, смешиваем. Всё
С тыквой!