Десерты, сладости, выпечка
девочки, я тут манную кашу начала есть по утрам
не хочу паправиться но блин там вкусно, как думаете попровляет манная крупа?
Полезно-полезно.
На завтрак, как раз самое то.
В первой половине дня как правило человек более активен, так что можно и даже нужно более калорийную пищу есть.
полезная. отчего же и нет, молоко и масло.
Малиновое или клубничное варенье особенно вкусно.
На завтрак, как раз самое то.
если каша на воде или без масла и сахара, то есть можно часто..
её и на воде можно варить - мне очень редко хочется с сосиськами
летом и овощами с фруктами запитаться можно
а если в неё какао да на молочке с сливочным маслом и мёдом бита нужна родню разгонять её родимую спасать от вечно голодных оглоедов ))))
Зря. Не самая полезная каша.
Практически - углеводы в чистом виде, причем почти 100% - быстрые.
Да и витаминов, минералов в ней - минимум..
не все каши одинаковы. манная - действительно, одна из самых пустых.
в послевоенное голодное время - вот тогда манка была хороша.
но, простите, зачем вам сейчас есть ее - "с какао", "со сливочным маслом", с "медом"? тарелка такой "кашки" - углеводы зашкаливают, килограмм - в плюс)) ) но дело даже не в этом. просто она не нужна. ни вам, ни вашим детям)) .
другое дело - гречка, пшенка.
Потолстеешь
Может скоро и подгузники потребуются
ничего полезного, пустые каллории
не стоит так много манной каши кушать, попробуйте есть рисовую молочную, а вообще от молока лицо толстеет и жирный блеск на лице появляется.
Попробуй её с хорошей колбасой, реально вкусно, и да, хорошего человека должно быть много.
Конечно, очень сильно! Знамени геркулесом лутше