Десерты, сладости, выпечка

По какому рецепту вы готовите вашу манную кашу? Какие добавки используете?

Манку ем только в таком виде :
ИНГРЕДИЕНТЫ
1 ст. рассол (селедочный)
3 ст. л. томатная паста
0,5 ст. крупа манная
100 гмасло подсолнечное
1 шт. лук
ПРОЦЕСС ПРИГОТОВЛЕНИЯ
Рассол процедить, добавить 1 стакан кипяченой воды, томатную пасту. Все хорошо перемешать, довести до кипения. Постепенно всыпать манку, постоянно помешивая, довести до кипения (НЕ КИПЯТИТЬ!) и снять с огня. Остудить. Добавить мелко нарезанную луковицу, влить масло. Все размешать до однородной массы.
Юлия Лукьянченко
Лучший ответ
Надежда Черкасова Надо попробовать))
Ты не поверишь!... только хороший шмат слив. масла))) дальше читай Драгунского." Мишкина каша"))
E*
Elen ***
Елена Капустина У Драгунского есть Мишка, но нет каши. ;-)
не ем искуственную неполезную гадость--рецепт один--все собрать аккуратно и отправить в корзину
С детства не едим. Невкусно
Светлана Лесик
Не едим.
Alena Atroshenko
я её терпеть не могу с детсва. рвет от неё.
стало быть не готовлю ни с чем
**
*****натали *****
200 грамм молока.. 3.5 чайных ложки манки 2 чайных ложки сахара.. все в холодное молоко и нагревать помешевая.. после закипания варить минут
Кофе сухой растворимый, немного чёрный смородинового варенья, сливочное масло
*** Юлия ***
сахар ваниль и сл. масло.
замачиваю с вечера в холодной воде, потом вливаю в молоко, чтобы комков не было и сварилась моментально.
Добавляю только соль, сахар и масло.
Как вариант - делаю мусс на манной каше. тогда добавляю ягоды и сироп
Никакие! Только молоко, манка, соль, сахар и масло. Очень вкусная каша, я ее люблю.
Светлана ***
молоко соль сахар и манка столовая ложка на стакан молока
иногда делаю для жены а то она делает с комочками уж лучше я сам и без комочков
Я одно время готовила с орехами, смесь орехов пережаривала, молола. Кашку манную варила на воде, на молоке нельзя лактозная недостачность, потом масло растительное без запаха чуть чуть добавляла и орехи