Десерты, сладости, выпечка
Не пью 3 недели, заменил алкоголь сладким ( сырки, пирожные, вафли и тд) скажите это не так вредно как алкоголь?
Вредно. Но не так. Алкоголь всё-таки яд.
все вредно, если меру не знать. от большого кол-ва сахара организм тоже сыплется будь здоров. диабет (куча сопутствующих проблем) , ожирение, не говоря про зубы, кожу и прочее...
Это равнозначно вредно. Не надо заменять одну глупость другой.
вредно по-своему
Алкоголь вреднее. Но если переборщишь со сладким будет худо. Но пока только три недели - парься. Месяца два (если выдержишь) ешь что и сколько хочешь. Надо выработать привычку не пить. Сейчас не до диет. Потом сладкое надо сокращать.
Мария Герасименко
А чем чревато если продолжать сладкого много есть?
Одумайся! ;)

сахар-сладкий ЯД.!
замените лучше овощами
Минералку пей и жри все что лезет. Ток забодь о бухиче. Пройдет
от сладостей хоть какая-то, но польза есть, например глюкоза, сахар и т. п для мозгов, а алкоголь чем полезен? ничем. Ну и сладости нужно в меру употреблять.
Юля Юля
1-2 стакана красного вина в день уменьшают склонность к полноте.
Среди ключевых свойств вина также выделяют следующие:
красное вино улучшает работу мозга и укрепляет иммунитет нервных клеток;
благодаря ему поднимается уровень эстрогена – гормона, необходимого для здорового состояния костей;
бокал красного вина и регулярное употребление рыбы обеспечивают нормальную работу сердечно-сосудистой системы. Профилактика заболеваний происходит благодаря тому, что в этих продуктах содержится кислота Омега-3;
учёные выяснили, что красное вино помогает сосудам расслабляться и снижает как систолическое, так и диастолическое артериальное давление;
вино замедляет старение органов слуха
Лучше толстый живот, чем опухшее лицо.
от сладкого диабет от алкоголя цирроз
Мария Герасименко
А от курения что может быть?
тебе к наркологу надо или к психу . Блин, это не нормально )))
Это не вредно, не советую пить.
Не так опасно, но тоже вредно. Алкоголь - канцероген, наркотический, протоплазматический яд. Постарайтесь заменить сладости хотя бы бананами, ягодами...
Посмотрите эту лекцию https://www.youtube.com/watch?v=FImmP6VrvmQ&t=39s
лучше сладкое чем алкоголь, пару кг наберёшь, халестинчику тоже, ну ничего страшного
Много тоже не следует есть, можешь заработать диабет. А так максимум вредит фигуре
Вредно-большая зависимость от сахара. По сути в этой жизни все вредно