David

старый клип где парни танцуют брейк данс на летающих платформах, подскажите название

Дарья

Flying Steps — очень известная команда из Германии, снявшая несколько клипов, и занявшая 1-е место на BOTY2000. Известным представителем её является BENNY, занесенный в книгу рекордов Гиннеса за большое количество оборотов на голове (62) и получивший приз как лучший бибой мира 2000 года по версии BOTY. В период с 1995 по 1997 гг. , вместе с этой командой выступали братья Алексей и Александр Мерзликины — участники легендарной питерской команды Jam Style crew. В это же время в составе Флаинг Степс был и один из сильнейших на то время танцоров Германии — бибой Крок (Crock), с которым команда заняла 3-е место на BOTY 1996.

Flying Steps «Breakin' It Down»