Анастасия Кабанова

Дайте название выпуска "Пусть говорят" в котором какой-то парень танцевал брейк данс

Когда-то увидел по телеку сюжет о том как подросток обучился каким-то элементам брейка, из за чего он начал участвовать на батлах.. и т. д . и пригласили его на программу "Пусть говорят" .. Короче напишите название этого выпуска

Эльмира Якубова

Интриги нет.
Это точно "Пусть говорят"?)