Юлия Костюк

Жарко стало... У мужчин подмышки закустились... Вот на кой вам там кусты а?

Так на всякийслучай, у женщин в основной массе, где положено порядок.. . А из за ваших зарослей подмышками в общественном транспорте просто жесть....

Ульяна

я когда такое безобразие наблюдаю.... не завидую женщинам с маленьким ростом. У меня мама ...не знала куда себя девать)))

Людмила Пронина

они там пот размножают и нас хороших девочек отпугивают этим)))

Ал
Алексей

должна же ты чет нюхать))))))))))

Дмитрий Сложеникин

А если там пусто, что не мужик что ли?

Далер Меликов

Садоводы, ёпта...)))

Елена Февралева

Эт они думают, что исторгая свой определенный запах - нацепляют кучи девочек в ГУЧЧИ))) ) Феромонщики)))

Оля Суслова

Нам они не мешают, а на других - плевать.

Ки
Кирилл

А чё делать даже на морде растёт в нивидимых местах вобще молчу
зимой хорошо

Анастасия Халезова

Жарко ей, блин!...(
Ты сюда вот посмотри!!!!)))) )
http://content.foto.mail.ru/list/kos977/_mypagephoto/h-99.jpg
Но, если честно, я вот бороду не люблю брить и ...Не скажу)