Анастасия Головина

ребяяяяяяяяяяят, спасайте, кто знает химию за 9 кл, тема структура формулы.

помогите решить 2 задания которые на фото, 1 дать название (объясните почему оно такое
2 построить формулу по названию (тоже с объяснением)
не понимаю как это все делать

Димка Михайлов

Ефим обьяснил, купи справочник по органике, мне, когда учился он здорово помогал, добавлю, есть еще и викепидия, сунь в строку браузера свой вопрос, найдешь там ответ

Сергей Лепков

вечером могу помочь. если еще будет актуально

Надюша

не в категорию

Ек
Екатерина

формула берпугеленкисин

Nariman

Бррр.. . Не, мы уже своё отучились и отмучились )))