Татьяна Грицишина

Мужчины, вы часто себя любимых в зеркале разглядываете? Ну и как вам? Привет ЗЛОдейчики))

Тока честно)))))

Абдурашид Чиллаев

красивее меня НЕТ!

Далер Джабаров

Все люди как люди, один я красавец!

Иван

Зашибись, только побриться....

Артур Иляхин

А че смотреть и так красивый

Леха Рощенко

А как может быть, если я во времени потерялся, бухаю пятый или седьмой день, а здоровье уже не как в 20 лет, плохо .))) Здравствуй .

С*
Сергей ********

Таки каждое утро вижу Себя в ём.. . Бывает так, шо глаза б не глядели, а бывает, шо очень даже ничего.. . Привет, Алёна!..