Анастасия Пронина

Какие еще есть проги для скачивания песен

Скажите пожалуйста какие существуют проги для песен типо мп3 но другие скажите. Если можете скинте плиз ссылку!

Люлек

Расширение для Chrome и FF - MusicSig. Тянет MP3 с ВК. Как показывает практика - музыки в ВК более чем достаточно.
Ещё есть торренты с дискографиями в FLAC и других Lossless. Но и MP3 встречается.