Влад Жуков

коментарии к стихотворению некрасова поражена потерей невозвратной

Юлия Ворона

А почему поражена-то, этого и стоило ожидать, с таким отношением . Как там у вас -а может правда быть с той которая любит, а не вы её . Так я советую быть с той которую вы любите, если вы не любите, жизни хорошей не выйдет ( всегда будет тянуть -туда, не знаю куда) Так -что ИДИТЕ К ТОЙ КОТОРУЮ ЛЮБИТЕ ВЫ !!!А я уже какнить так обойдусь .

Яна Никишина

Значит, у нее открылась рана. Полагаю, что душевная. Но это пройдет.