Павел

Logitech Gamepad F310 подойдёт для пк ?

Logitech Gamepad F310 можно подключить к пк? если да то что нужно? какие переходдники? или можно через usb как то .Вообще можно геймпады к компу Logitech Gamepad F310 подключать?

Макс Синицын

замечательный геймпад! недавно хотел купить, но кладовщики его не смогли отыскать 😞 у него есть одно "но" - кнопки справа расположены не в том порядке что у остальных компьютерных джойстиков, но я думаю можно привыкнуть или перенастроить управление.

Елена Гладких

А как Вы думаете? "Проводной USB геймпад для ПК" подойдёт к ПК? ;))
Я думаю, что он именно для этого и создавался ...