Денис

Посоветуйте пожалуйста программу для генерации фраз. В инете не нашел

Есть программы, составляющие фразы из массивов.

Допустим: {Раскрутка|Продвижение|Оптимизация} {сайтов|ресурсов|порталов}
Понятное дело, он соберет все возможные варианты фраз между этими словами, заключенными в скобки. Много видел интернет-ресурсов, позволяющих делать это.

Но не находил стационарной программы. Может кто-нибудь поделится ссылкой?

Ответ нашел: программы называются Генераторами Анкоров

Ал
Алексей

у меня вконтакте есть "генератор слоганов"