Черная Волчица

Майнкрафт. Помогите у меня версия игры 1.5 ноутбук и так глючет кошмар! что делать?

Играю.

Ек@терин@ Я!

Играй в копателя

Володя Tigrenok

Майнкрафт хоть и простенькая игрушка, но и требует больше чем контра сурс, и поэтому ноутбук не тянет ее и выдает мало фпс, у меня такие же проблемы, но попытайтесь в настройках поставить всё на низкую и возможно получиться как то поиграть!