Дмитрий Кислов

Сдавала анализы на гормоны. Результат С-пептид 0,817 при норме 0,9-4,0 - так указано в результате. О чем может говорить

Vip

Не придирайтесь к цифиркам и живите спокойно. Это предел нормы.
Этот показатель может изменяться в течении времени.

Не волнуйтесь !

Ле
Леночка

Вообще-то, ЛюТа, в норме содержание С-пептида в крови натощак у здоровых людей колеблется от 0,78 до 1,89 нг/мл (СИ: 0,26-0,63 ммоль/л) .
По другим методикам норма С-пептида в крови натощак колеблется от 0,53 до 2, 9 нг/мл

Кто нарисовал Вам такую норму, трудно сказать! Врач ли? Спите спокойно, у Вас всё в норме.

To
Tosha

О норме и что можно радоваться.