Дмитрий Шалгачёв

Из-за чего к 22 годам менструальный цикл еще не выравнен? Мне сделали анализы на гормоны - все в норме....

Никаких болезней нет, делали осмотр и узи. Анализы на гормоны были по щитовитке и надпочечникам - все в норме. Что же это еще может быть? 😞 В этом году у меня были месячные только в марте, июле и августе!!!

Анжелика

пусть врач выравняет. У меня такое было и очень трудно при таком цикле забеременеть. Кстати о своей беременности я узнала только на 6 месяце. Идите к врачу и просите лечения. Мне делали какие то витамины уколы прямо в живот под кожу. Больно но эффективно.