Олег Иванов

Отчего можно потолстеть больше от чипсов или шаурмы? Если при этом одно из них есть один раз в три дня?

Ки
Киса

Если человек не склонен к полноте, то ни от чего не наберёт вес.

Ешьте на здоровье и контролируйте свой вес взвешиванием утром, натощак.

Игорь Руссков

в чипсах много соли- она воду задерживает, 2 кг вполне, но это сбросится, а вот Шаурма-жирная и углеводная очень, быстрее наберется

Елена Дударева

От шаурмы. А вот от чипсов можно и язву заработать.
Хотя шаурмой можно отравиться тоже.. . Не ешь ты вообще эту гадость, ни первое, ни второе.

Сергей Борискин

От шаурмы!! ! Она жирная 🙂 А в чипсах много соли и приправ, а соль задерживает воду и тоже на вес влияет.

Сергей Спиридонов

Лучшее Чипсы. В шаурме кошачья мясо.