Волкова Оксана

почему на телефоне htc вычитают деньги а хотя я не куда не звоню и смс не отправляю. поскажите что делать

Евгений

может у тебя там интернет подключен?

Ев
Евгений

Если вы ( хоть бы и с другого девайса-компа засветили номер телефона, или ответили ( хоть как - хоть пустым ) SMS на ЛЮБОЕ предложение - вам наверняка навязали фиктивную услугу, цель которой - скачивание вашего бабла !
Позвоните оператору и спросите о подключенных услугах - их не должно быть НИ ОДНОЙ, У ЗДРАВОМЫСЛЯЩЕГО ЧЕЛОВЕКА - отключите " музыкальный" гудок, погоду и прочую хрень !..
На самом телефоне - отключите АВТООБНОВЛЕНИЯ, выберите подключение интернет - ПО НЕОБХОДИМОСТИ, вместо " постоянно " ...

Элай

Отключайте все обновления, виджеты и т. д. Или просто запретите выход в интерент через 3G/GPRS. Ваш телефон самостоятельно выходит в интернет для обновления софта и получения информации для виджетов (погодного, пробочного и какие ещё у вас там включены).

Степан

Может какаята подписка активирована, на сайте номера негде не вводил?