Ви
Виталя

почему вычитают деньги?

Народ- помогите настроить - Андроид -Маркет ) я понять не могу, Как настроить мне ) его Samsung Galaxy i 550 пожалуйста !

Дак самое интересное я там зарегана! просто я уже и здесб зарегалась в гугле плее! вот а его ты не знаешь как настроить ещё ?

Сергей Лопатин

для начала надо зарегистрироваться на google.com потом просто вводишь свой логин и пароль в маркете и все 🙂