Инна Жуманиозова

Почему деньги не приходят??

Друг из Москвы отправил мне на киви кошелёк 600 рублей, (Я живу в Санкт-Петербурге, в посёлке) Жду уже день, ни чего не пришло! Помогите, срочно нужны деньги до 4 часов завтрашнего дня!!

Он точно отправил, потому что он мне в скайпе демонстрацию экрана показывал, как отправлял на мой кошелёк 600 рублей.

Ну
Нурканат

1. Кошелек был указан не правильно, соответственно деньги не пришли ( не уверен в таком варианте) .
2. Ты пытался что-то продать ему за 600 рублей, он просто обманул тебя.
3. Проблема сетью киви.

Юля Морозова

Ещё один попался.

Наталия Палчей

Он точно не отправил из киви кошелка к кошелку быстро приходит