Рамиль Алиев

почему деньги приходят рывками

деньги приходят несколько раз в год придут, начинаем работать проходит какоето время все останавливается!! немогу понять почему продолжается уже много лет, 3 месяца работаем, потом целый год сидим без работы!! пожалуйста объясните почему так происходит!! борышюномины мираслава борисславовна, 13.09.1978

Юля Морозова

каждому свое, лично бы я нашла новый источник дохода, в смысле работу, кто ищет тот всегда найдет.

Дмитрий

Порчу и сглаз на вас навели. Это видно как магически, так и внешне по вам определить несложно.

Альберт Туляков

надо их на стабильность поставить