Ольга Трепыхалина

Помогите решить задачу!!! Срочно!!!

Отец ребенка двух лет (мать ребенка умерла) был уволен с работы под надуманным предлогом. На самом же деле причиной увольнения было то, что ребенок часто болел, в связи с чем его отец в дни болезни ребенка
вынужден был не выходить на работу.
Вопросы:
1. Есть ли в действиях начальника, подписавшего приказ об увольнении, состав преступления
2. Есть ли состав преступления в действиях работника отдела кадров, который готовил приказ об увольнении. Зная истинную причину увольнения с работы

Сашенька

Есть ли состав преступления в действиях работника отдела кадров, который готовил приказ об увольнении. Зная истинную причину увольнения с работы