Назира

что значит пословица-кто любит трудится тому без дела не сидится 5-6 предложений напишите пожалуйста

Славик

Тот кто любит трудится, хороший человек. Без дела ему скучно, он считает, что не приносит пользы окуржающему миру. За работой он чувсвтует себя хорошо, получает некое самоутверждение. Такие люди, как правило, выполняют работу качественнои в срок. В жизни на них можно положиться и даже многому у них научиться.

Екатерина

«Дурная голова ногам покоя не дает».

Анютка

А согласна с Марианной Вервольф

Ирина Никитина

Я согласенаМарианна вервольф

Rina Pet

Это пословица обозначает следующее, тот кто умный, трудолюбивый человек тот всегда не против поработать каким бы тяжелым не было задание.

Ситдекова Валерия

Тот кто любит трудится, хороший человек. Без дела ему скучно, он считает, что не приносит пользы окуржающему миру. За работой он чувсвтует себя хорошо, получает некое самоутверждение. Такие люди, как правило, выполняют работу качественнои в срок. В жизни на них можно положиться и даже многому у них научиться.