Ольга Назаркина

напишите 5 предложений с союзом ПО ТОМУ ЧТО!!

Людмила Гошко

1. Мама не даст мороженое Маше, потому что она капризничала.
2. Я не пошла гулять, потому что заболела.
3. Я люблю детский сад потому, что здесь много детей, много разных игрушек.
4. Оля не сделала домашнее задание потому что она была слишком занята.
5. Миша задал глупый вопрос потому, что он (прости конечно) тупой

Олимп Недвижимость

1) Петя каждый день чистит зубы, потому что его мама не любит грязных зубов