Альбина Латтарова

Напишите 5 предложений художественного стиля о великой отечественной войне? Пожалуйста

До
Дображелаювсем

Ок.

Давно уж отгремел гром первого салюта Великой победы, оставляя блики радости на лицах ветеранов. Упорным трудом, самоотверженностью и героизмом Российская армия вырвала победу из лап фашистских захватчиков. Много славных солдат полегло на поле брани, много слёз упало с глаз их матерей на многострадальную русскую землю. Но память о них останется неугасаемой.

Good? 🙂