Влад

напишите, пожалуйста, 5 предложений художественной литературы, в которых были бы союзы ТАКЖЕ, ТОЖЕ, ЧТОБЫ, ЗАТО.

Яна Елисеева

Зато я таким родился. ; Также это часть меня, часть того, чем является моя семья. ; Я тоже человек. ; Чтобы ты такого никогда не говорил.; Я сделал это, чтобы тебе было лучше.;

Мария Атанова

Берем с полки любую книгу любого автора и находим. За дело!

Ольга

Также я тоже хотел, чтобы, но зато...

Тельман Azeri

Токтыбаев сама бири свои тупае книги и за дело расскамандывалась
Дома у себя командывать будешь
Бесят такие люди
Кого тоже ++++