Арам Манукян

Пожалуйста напишите предложения с Зато, Чтобы, Также, Тоже, Что бы, Так же, То же, Если бы, Когда бы, хотя бы (б)

Евгений

Мальчик мал, зато удал, Я хочу, чтобы лето не кончалось, Петя строгал ровно, Коля тоже старался, Что бы мне такое почитать? Мама тоже опоздала, Мы все делали так же, как и тренер, То же самое говорили и на уроке, Когда бы ни пришел к нему, он всегда сидел за компьютером, Хотя бы немного времени удели нам