Валентин Великий

а вы знаете что 2 недели назад Марти Макфлай прилетел в будущее

В@ня Комягин

Бараны! Он 2015 год отправился в Дветысячипятнадцатый! Смотрите и слушайте оригинал а не этот фейк

Рустам Халиуллин

Пи**ёж и провокация.. . и фотожаба! Марти отправился в 2015 год! И это между прочим не шутки: нам были обещаны летающие доски, вы прекрасно понимаете, какие беспорядки начнутся, если выяснится, что с досками обманули. Сейчас у учёных есть ещё два года на их разработку, а вы хотите, чтобы всё началось уже сейчас? ! Позор!

Анастасия Власова

Сейчас бегает где-то в Америке наверно, а когда улетает не известно?

Настена Сластена

Точно! ! Совсем забыл.