На
Наташа

Говорят глобального потепления нет, а покров был уже несколько недель назад, что нас ждет в будущем? будет как на Венере?

Рома Изотов

Ну да как на Венере: епаться будете под каждым кустом.

Сергей Родин

будет но ни ты ни твои правнуки до этого не доживут

Юлия Андреевна

при таком раскладе и отношении друг другу будет как ж... пе

Сергей Шматов

так заметь на покров снег был, а на счет Венеры - пока жив Гольфстрим нам ничего не страшно

Св
Светлана

в будущем, причём не далёком, мы продадим всю нефть китайцам с радостными лицами россии24.
надейся хотя бы на потепление....

Семён

все люди твоего возраста знают = летом 2010 климат стал совершенно иным
задумались и поняли, что глобальное потепление есть сознательная глобальная ложь

короче, совет = набери в строке поиска слова типа ГОЛЬФСТРИМ ЛЕДНИКОВЫЙ ПЕРИОД, нажми ентер, и почитай
в итоге, сделаешь вывод о наступлении 100-градусных морозов и гибели цивилизации