Павел Васильев

Какие ИМЕННО мотивы скрываются в идеях сдерживания климатических изменений и глобального потепления?

Из наблюдений известно, что окружающая среда и природа - системы динамические. Сдерживать их, задерживая прогресс человеческого общества, это глупо.

Ириша Зяблицкая

мотив такой - всем жить хочется

Ю:
Юлия :::

Чистая политика, поскольку реальность глобального потепления так и не доказана. Очередная страшилка, похожую в начале 90-х распространяли про озоновые дыры, а потом выяснилось что они сами появляются и исчезают.

Проблемы скорее геополитические При глобальном потеплении уровень Мирового океана повысится на несколько метров Соответственно от Европы останутся только Альпы Поэтому многие страны проводят территориальную экспансию для своей нации