Надежда Сим

За окном сейчас именно то, что называют результатом глобального потепления?

Снега толщея - см 15, не меньше.

Екатерина

Всё по расписанию природы

Кристина Кудинова

У нас-да по ходу из шубы- в футболку сразу...

Ирина Марчук

Это лишь результат затяжного холода

Вадим Лукьянов

Наверно ты под Норильском живешь

Маша Мухина

по одной из теорий, глобальное потепление действительно может вызвать похолодание в европе. задолбали уже - узнайте сначала что это вообще такое, а потом вякайте.

Ксюша Суперская

Результат глобального вранья)) ) Увы, таков сегодняшний мир, не нравиться? Уходите. Не хотите, принимайте таким как он есть, а себя такой как Вы есть. Просто мнение, ничего не утверждаю, могу ошибаться))