Александр

как можно отпросится после второго урока плиз скажите ответ)) ) зарание спс

Nastena

Разве что притвориться больным.

С Моторчиком

Начинайте кашлять на первом))

Нурбек Абийбилаевич

Че, на контру так подсел что уже потерпеть не можешь? Прямо во время урока ломка штырит ? =-)

Александр Колпецов

Никак, надо учиться, родители не вечно тебя кормить будут.

Евгения Семенова

Скажи - забыл заплатить ...алименты...

Мо
Мохнатик

на колени встань как петух)

Нина Соколова

да тупо не приходи. нафиг отпрашиваться?

Ек
Екатерина

Конечно это не нормально отпрашиваться с урока, но скажи что ты едешь в больницу ( например зрение проверить) , или симулируй скажи что горло сильно болит (при этом хрипи) , температура (съешь кусочек сахара с йодом).... Вариантов много, но не советую, это все плохо кончится!

Максим Заводсков

живот болит, понос.... отмазмастер))

Наталья Мазаева

скажи, тебе назначено к 10 часам на прием врачу/следователю/депутату/нотариусу/военкомат

Ирина Мур

просто не приходи на второй урок... скажи инопланетяне увели.. мол твой мозг изучали.. . сейчас поверят...