Ольга Корнеева

Помогите плиз )) зарание спс !

Такая ситуация, у меня есть очень хороший друг, и нам обоим нравится девушка, но ко мне она проявляет симпатию больше чем к нему! помогите как быть !!?друга не хочется обидеть а девушку очень сильно люблю !!

Александр Джамалов

я тебя уверяю, он тоже думает что к нему девушка лучше относится и думает как бы тебе это сказать, чтобы ты не обиделся сильно. Это бабы, они везде поспеют

Маруся Михайлова

а сколько вам обоим лет??

Елена

либо дружба, либо девушка.

Александр Юрьевич

конкуренция, либо бросьте оба её , либо добивайтеь. . дружба дружбой служба службой

Ангельский Волк

а чья она - девушка эта?

вот тот с нею пусть и останется, а другой просто дружит с обоими,
и девушку ни ни!!!

4Yngyz Tumaev

чё те дырок мало?? ?
не стоит из за этого дружбу портить. у меня была такая ситуёвина друган поразвлекаться решил, пережить не проблема, а вот мнение о нём испортилось...

Иван Думщиков

если у вас дружба крепкая, то поговорите с ним что пускай кого выберет девушка с тем и будет! но что бы дружба не пострадала!