Atosik

Как избавиться от давления наушников на уши! помогите плиз. Заранее спс

Алексей Севостьянов

Каких наушников? Внешних или внутриканальных? Если внешние то растянуть раму на чем нибудь, только осторожно. Если внутриканальные то насадки сменить.

Лариса Коршунова

Какого давления, звукового - убавь громкость, физического - разогни оголовье (если металлическое) , если пластик - нагрей на газе и слегка выгни.

А@
Ангелочек @@@

купи другие наушники или привыкай, по-другому никак

Иляна Селезнева

Попробуйте в разных положениях наушники вставлять мне всегда помогает.