Александр Гринвальд

плиз ответьте как избавиться от серы в ушах??

Серег@ Костоглодов

наушники поглубже

Виталий Галкин

в шприц набрать воды- иглу убрать- и под давлением в ухо поглубже ебануть! выбивает вся нахер- еще повторить раза два

Дмитрий Осипов

Ватными палочками (каждый раз) после душа раз на раз и все как не бывало)))

Надя

это тебе либо в "досуг, развлечения", либо в "искусство и культура".
тут не в тему

Прихожанин Церкви

вопрос из серии: Зачем носить стринги, если у тебя перхоть?
глупый вопрос!

Айка Айкоша

ушные свечи должны помочь

Алексей Бесшапошников

ватной палочкой только утрамбовывается плотнее, раньше надо было, как профилактику.
бле я тебе один способ поведаю, только ты не обижайся потом
чота не помогли мне свечки, а к врачу идти как обычно неохота. Залез под душ и ГОРЯЧУЮ воду из шприца себе туда под яростным давлением превозмогая боль забрызгивал со всей дури. Раз 18.
Вода тупо из-под крана как есть горячая - вот ее. Шприц побольше, без иглы, само собой. Оперируемое ухо вниз, чтоб вытекало без проблем.
Сначала грязная вода назад выливалась, потом потихоньку пробило.

An
Andрей

Процедура безболезненная, обратись к врачу.

Виолетта Массова

Не стоит от нее избавлятся.. . таки вот чистюли, которые ватными палками в ушах после душа ковряюца, и есть завсегдатаи кабинета отоларинголога. Сера выполняет защитную функцию кожи внутри уха.

Андрей Сазонов

Хаха ангел)) ) Может и не мыться еще? ) До сантиметра не грязь, а после сантиметра сама отвалится)

Елена Бодрова

Для начала закапать пипеткой в ухо перекиси водорода (при этом в ухе перекись будет шипеть, это нормально) , причем можно раза три с пятиминутным перерывом. Перекись хорошо размягчает пробки. Затем можно использовать для промывки обыкновенную резиновую клизму. Главное что бы наконечник у нее был мягкий, резиновый. Потом набираеш теплой воды и наклонив голову над тазиком аккуратно промываеш, направив струю воды в ухо. При этой процедуре в ухе не должно возникать ни какой боли. Удачи!

Андрей Тиранин

к лору идите он вам выпишит мазь и все пройдет! здоровья и счастья

Екатерина Плотникова

попросите не серить вам в уши

Наталья Турманенко

дуй к ЛОРу!
и про ватные палки забудь. это совет от ЛОРов.