Денис Петрунин

Как избавиться от серных пробок в ушах?

"пиратка" Тихонова

Шуруй к ушняку.

Оксана Бажанова

Они ухудшают слух? Причиняют дискомфорт? Сходите к ЛОРу. Если нет, не нужно от них избавляться.

Diana Sidali

К лору-на процедуру-**пароход**(быстро и качественно). В домашних условиях-
долго и с разным исходом.

Артём Бузин

есть специальные фито-свечи и фито-воронки для ушей, продаются в аптеках, стоят от 40 до 150 рублей

Ольга Ф.

Есть капли веро–макс для промывки ушей дома. только внимательно инструкцию прочитать, там важно правильно закапать в ухо эти капли.

Ирина Алмазова

солнце верно отметила про свечи
вообще их можно и самим делать дома

промывать у лора регулярно не менее 2 раз в год

купить шприц жане

зеркало ушное

воронку и научить смотреть родных в ваше серное ухо

если лень ходить

потом если есть пробка самому проывать дома

правильно напрваляя струю воды из шприца

Александр Иванов

Идите к ЛОР-врачу, вам промоют уши и удалят пробку. И никогда не пользуйтесь ватными палочками для чистки ушей, они загоняют серу в глубину, от этого образуются пробки.