Косметика, парфюмерия
как избавиться от ушных пробок
сходи к лору...
В поликлинике эта процедура стоит всего 50 рублей ( в СПб) . А что делают - закапывают раз пять в ухо обычную ПЕРЕКИСЬ ВОДОРОДА. До тех пор пока она "шипеть" не будет, а потом - из клизмы водой -БАХ-БУХ и нет пробки. Всё-таки 50 р - НЕ БОЛЬШИЕ деньги за своё здоровье.
Только в кабинете ЛОР врача. Промывание совсем безболезненно и безопасно. Пытаться вынуть дома самостоятельно может привести к травмированию барабанной перепонки или заталкиванию пробки еще глубже. Иногда помогает перекись водорода, но при плотной и крепкой пробке и это бесполезно.
Ушные свечи купи
есть специальные капли для пробивки и профилактики ушных пробок, также их пробивают спец приспособлением у Лора. Все равно надо идти к Лору, промывка по времени займет минут 5 и рецепт капель выпишет. Согласна с Мариной - самолечение вполне может привести к повреждению барабанной перепонки.
Идите к ЛОРу или к сурдологу. Причина заложенности уха не всегда только в пробке, а тогда средства от пробок вредят (в инструкции это оговаривается) , Это может быть и воспаление, и жидкость в ухе - их лечат уколами и капельницами, физиопроцедурами. Кроме того, это могут быть явления, связанные с сосудами головного мозга.
вообще к врачу лору. ибо процедура слодная, даже перекись водорода заливают какую то не концентрированную, потом тампоном вытирают. самому сложно и есть риск повредить
Берёте резиновую грушу, размером с кулак, залазите в ванну. Набираете полную грушу тёплой воды, оттягиваете ухо и со всей силы струёй воды промываете ухо. Раза 3 хватит для каждого уха. Всё вылетает. В ухо не засовывайте, опасно.
Есть капельки ремо–вакс называются. все по инструкции.
часто уши чистить. а если уже есть то к врачу. за 5 минут вытащит спецальным апаратом
штопором
лора попроси, вольет шприцом огромным жидкость и промоет.
Надо сходить к врачу, самому нельзя делать!!!
К врачу обратиться и не ставить дома никаких экспериментов