Полина Кольвахова(Гапон)

на кого делает ставку путен? вот обама тот социалист и понятно что за него бедные горой, а путен на кого?

Vadim

Путен делает ставку на жуликов, воров, фальшивых героев. Но, Шойгу я к таким бы не отнёс, один из немногих честных во власти.

Шухрат Собиров

конечно на ФСБ и ОМОН

Турал Гулиев

как за кого? С нищего как с куршивой собаки шерсти. А жить хочется так, что б подыхать не хотелось. И не хочет! ))))))

Юлдуз Ганиева

он Царь. учите.. как это говорят в нете? матчасть. во!

ОК
Олег Клавцен

Учи язык!... политик..

Ан
Анна

150 тыс бездомных ветеранов америки с тобой согласны!!!

Павел Мальков

сравнили попу с пальцем

K*
Konstantin *****

на патриотов, которые слепы, на чиновником и ментов

Ирина Майорова

На угодных ему олигархов.