Валентина Шшшшшшшшшш

Рашка крым отобрала, Путен красавчег, Обама гавно, так хахлам и нада?

4Yngyz Tumaev

Уважения и любви к России в мире это не прибавило. Выйди на улицу, отбери конфету у ребенка и гордись собой.

Дмитрий Громов

Истину глаголишь

Евгения Игнатова

они должны были головой думать, но не получилось.. . (

Наталья

путен наша все!! ! царь батюжка!!!

Роман Павлов

Вообще-то Крым сам "перебежал".
А Обамка - действительно не самый удачный президент Америки.

Сергей Клишин

Рашка - это там где живут такие как ты. Я живу в России и блядь не знаю никакой рашки