Ан
Анна

Почему путя сказал что с ходу введет воиска в крым если отмарозки рыпнутся?

Почему путя сказал что с ходу введет воиска в крым если отмарозки рыпнутся? Типо я не янык стрелять начну сразу дай сука повод неепет! В чем причина почему он не хотит чтоб сша взяло крым?

Чибик Чиби

Ты сам то помниш майдаун, как ты на крымчан слюной брызгал, бомжами и
нищими их называл, что ж сейчас то за Крым разволновался, зачем тебе в
твоей "цветущей европейской сране" нищие и бомжи? Хохлы показали уже, что
русские им не братья, не друзья, а враги, но русские солдаты в Крыму
всеравно стрелять по ним не будут, как бы эти майдауны их не
провоцировали .

Зайцева Анастасия

Отморозки не рыпнулись и путя существенно заочковался.

Елена Пастухова

с ходу введет войска, а сша крым не нужен, зачем сша крым, это же не гавайи

Наталья Стадлер

Российские войска давно в Крыму и стоят позади женщин и детей (Путин)

Нина Алимова

Как обычно на Враньё...войска введены, мама не горюй. но пока пугают и прикрывают так называемую самооборону.. в народе, команда сс... пьяные обдолбанные молодчики распоясались зная что прикрывает рос армия... провокации, беспредел, вседозволенность

Алексей Емельянов

а он это сделает - можешь не сомневаться