Ольга

С какого перепугу такой предсказуемый тур превратился в сборник скандалов? Весна, гормоны?)))

Николай Терехов

Я ничего так мальчишки во Владикавказе порезвились, да и Ромку домой "под охраной")))
Ждём очередное "приветствие" в адрес Оленьки - шоу маст го он)))

Валерий Мигунов

да все просто уже хотят отдыхать, все в чемоданном настроении, а тут приходится играть оставшиеся матчи)))

Надежда Путякова

играть не умеют. от туда и нервы!