Леонид Савушкин

Жду недождусь начала весеннего тура. Какие прогнзы на ближайший тур, кой грядет через неделю?

Спасибо за мнения, братья. Лично я пойду против в трех принципиальных моментах: думаю, Динамо не обыграет Локо, Амкар в Краснодаре вничью сыграет, Волга Кубани проиграет. Спартак, наверно, все-таки Терек обыграет с трудом примерно 1-2

Михаил Д*************

по моему мнению игра в футбол на замерзших болотах это бред. если кому то очень сильно хочется играть в футбол зимой, пусть проводят первые туры на кипре. НЕ РАСТЕТ У НАС ТРАВА ЗИМОЙ. за первые туры поля так убиваются, что потом они больше похожи на картофельное поле.

Юлия Грязнова

Краснодар - Амкар 2-0
Волга - Кубань 1-1
Крылья Советов - ЦСКА 1-2
Алания - Ростов 0-1
Динамо - Локомотив 2-1
Рубин - Зенит 1-3
Мордовия - Анжи 0-2
Спартак - Терек 2-0

Макс Литюшкин

Краснодар - Амкар 2-0
Волга - Кубань 2-1
Крылья Советов - ЦСКА 1-4
Алания - Ростов 6-0
Динамо - Локомотив 3-2
Рубин - Зенит 2-4
Мордовия - Анжи 2-7
Спартак - Терек 2-2