Макс Б.v

какая вот это административная норма? процессуальная?

Правительство РФ приняло постановление «О мерах государственного контроля за ценами на лекарственные средства» , в котором закрепило:

2) Утвердить прилагаемый порядок государственной регистрации отпускных цен производителей и установления оптовых и розничных надбавок к отпускным ценам производителей на лекарственные средства, включенные в перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных средств и изделий медицинского назначения.

Печенина Елена

"2"
Забирай зачетку и на ПЕРЕСДАЧУ!!!!

Да
Даша

Процессуальные нормы тоже подразделяются.. . но мне кажется это норма материальная.. . так как устанавливает статус документа.. . т. е. "утвердить", а сам порядок будет обладать обязывающими нормами...