Мариночка Филиппова

Помогите привести примеры норм административного права!

Нужны по одному примеру обязывающих, уполномочивающих, поощрительных, рекомендательных норм, взятых из КоАП РК. Я здесь вижу только запретительные нормы, помогите найти пожалуйста, или своими словами опишите о чем они, а я постараюсь найти по Вашему описанию!

Теперь нужны только поощрительные и рекомендательные нормы))

ОК
Ольга Королькова

50 долларов США за задачку.